当前位置: 首页 >资讯 > >正文

2023曲靖罗平花海马拉松审核未通过原因有哪些?

来源:本地宝 发布时间:2023-02-06 15:16:31


(资料图)

审核未通过原因

报名马拉松项目,未上传2018年—2023年半程马拉松(两次)或马拉松项目(一次)完赛证明(线上马拉松成绩无效);以及未上传健康体检结果(2022年2月25日以后的心电图体检证明)。

报名半程马拉松项目,未上传健康体检结果(2022年2月25日之后的心电图体检证明)。

报名欢乐跑项目,存在不符合《竞赛规程》的报名信息。

补充材料办法

请于2月8日23时之前,将补充材料发送至邮箱:

luoping_marathon@163.com

邮件主题以“姓名+身份证号码+补充材料”命名,经组委会沟通两次以上,选手仍未提供符合竞赛规程的报名资料,视为选手自动放弃该名额。

审核结果公布时间:

2023年2月10日,组委会将以短信的形式通知审核结果。

上一篇:

上海星巴克咖啡经营有限公司浦东嘉里城店 世界关注

下一篇:

最后一页

x
精彩推送